Как решить проблему отключения коммуникаций у 72-летней гражданки?

Здравствуйте! Пенсионерке отключили свет,без уведомления,без какого-либо оповещения. Она живёт в частном доме,при этом нет и воды,(колонка от света)не может помыться,приготовить покушать..,ездила узнавать в районный центр(а это порядка 70-80км.) ей сказали что за должность 30 т.р.,хотя она платила,есть квитанции. Что ей делать,какие её действия никто ей ничего толком не сказал,отправляют туда-сюда....,после нескольких поездок,напоминаю,это порядка 70-80км.,а ей 72. Вообщем она обессилела и теперь ничего не может сделать. Подскажите куда обратиться чтобы хоть как то решить её беду,может можно в рассрочку как то,подскажите пожалуйста! Спасибо за ранее!

, сергей, г. Москва
Сергей Карапетов
Юрист, г. Невинномысск

Антимонопольный орган принял решение, которым признал энергосбытовую компанию, предприятие и смежную сетевую организацию нарушившими п. 4 ч. 1 ст. 10 ФЗ «О защите конкуренции», ст. 7 ФЗ «О естественных монополиях», ст. 38 ФЗ «Об электроэнергетике», Правила функционирования розничных рынков и п. 80 Правил предоставления коммунальных услуг гражданам, так как в результате действий названных хозяйствующих субъектов по ограничению режима потребления (отключения фидеров от питающих подстанций) полностью прекращена подача электрической энергии объектам тепло- и водоснабжения (очистным сооружениям), а также многим социально-значимым потребителям города, надлежащим образом исполняющим обязанность по оплате энергии. На основании данного решения выданы предписания об устранении нарушения антимонопольного законодательства.

Я поищу позже, я раньше готовил про отключение света, просто сейчас на работе другой, нет с собой флешки