Нужно ли мне предоставить документы в таком случае?

Хочу уволиться из рядов армии

Всвязи с переездом в другой город хочу уволиться, мне прийдется предоставлять какие либо Документы о переезде или нет?

, Сергей Горбик, г. Краснодар
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Сергей!

Всвязи с переездом в другой город хочу уволиться, мне прийдется предоставлять какие либо Документы о переезде или нет?

Сергей Горбик

Это не основание для увольнения, гарантированно откажут в увольнении. Но можете подать рапорт на увольнение по собственному желанию. Если желаете уволиться по любому основанию, можно рассмотреть все варианты.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!