Отпуск после нахождения в госпитале продлили, а исключение из списков части не зачли

Исключения из списков части.

Во время отпуска лежал в госпитале отпуск продлили а исключения из списков части не зачли

, Александр, г. Южно-Сахалинск
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте,  Александр.

Если Вас исключили из списков части в период нахождения в отпуске или в стационаре, то это дает Вам право подать административный иск в военный суд об изменении даты исключения из списков части и доплаты денежного довольствия.

Административный иск подается в суд в течение 3-х месяцев согласно статьи 219 Кодекса административного судопроизводства.

За составлением иска, можете обратиться ко мне в чат.

С уважением!  Г.А.  Кураев