Сейчас будет ВВК для подписания контракта на 2 курсе, могу ли я комиссоваться?

Находясь на 1 курсе участвовал на соревнованиях по армейскому рукопашному бою, сломал голеностоп со смещением и разрыв связки, мне сделали операцию, поставили 2 болта и одну спицу, в скорейшем через полгода вытащили все, кроме одного болта, заново учился ходить. Сейчас будет ввк для подписания контракта на 2 курсе, могу ли я комиссоваться ?

, дмитрий, г. Москва