После получение гражданства РФ вылететь по паспорту другой страны
Доброго времени суток суть вопроса такова, было гражданство Украины, переехал в РФ получил гражданство, прошло 5 мес после получение паспорта РФ, нужно срочно улететь в другую страну по работе в Бразилию на неделю... Загран паспорт РФ получить не успею, Есть заграничный паспорт Украины ( по базе проверил он действительный ) Выпустят ли меня по паспорту Украины и если да то какие меня ждут проблемы по возращению, и вообще как лучше это реализовать
Ну это понятно, а если я куплю завтра билет и по пробую покинуть страну что будет, меня выпустят или нет?
Скорее всего, нет. Вы не въезжали как гражданин Украины, как минимум этой информации у пограничников не будет, что вызовет вопросы.