Можно ли в ООО возложить принятие решений о покупке недвижимости на одного человека?

Здравствуйте, хочу открыть ООО для покупки недвижимости, я могу как-то сделать в договоре при покупке помещения, что 1 человек в этой ООО принимает решения? (независимо от его доли владения)

, Карпенко, г. Москва

Вы вправе открыть общество с ограниченной ответственностью. При этом учредителем общества может быть только один гражданин.

Закон Об обществах с ограниченной ответственностью:

Статья 7. Участники общества

1. Участниками общества могут быть граждане и юридические лица.

Общество может быть учреждено одним лицом, которое становится его единственным участником. Общество может впоследствии стать обществом с одним участником.

Нужно подготовить документы и обратиться в налоговую инспекцию