Смогу ли я забрать поданные вчера документы из ВУЗа, если вынужден переехать в другой город?

Добрый день. Вчера подал документы в ВУЗ, но, в связи с обстоятельствами, я вынужден переехать в другой город. Смогу ли я забрать документы обратно, в понедельник ?

, Алексей, Бровары
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Да, предъявив расписку (ее дают в приемной комисссии ВУЗа, когда принимают документы).

С уважением,

Добрый день,

Да, предъявив расписку (ее дают в приемной комисссии ВУЗа, когда принимают документы).

С уважением,