Как проверить факт несостоявшейся сделки по продаже доли в квартире по доверенности дистанционно?

Продавали долю в квартире в другом городе когда нашолся покупатель отправили доверенность потом нам сказали что сделка не состоялась но есть подозрения что нас обманули как узнать не ездя туда

, олег, г. Казань
Елена Семкина
Юрист, г. Москва

Олег, Добрый день.

Запросите  выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Это можно сделать в МФЦ либо через портал госуслуг.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можно запросить выписку из ЕГРП по квартире. Какой адрес у вашей квартиры?