Как оформить выданную главой администрации квартиру в собственность?

Мне квартиру выдал глава администрации, а зеленки у меня нет и я в ней проживаю уже почти 4 года. Как мне сделать зеленку?

, Магомед, д. Коммуна
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
квартиру выдал глава администрации, а зеленки у меня нет и я в ней проживаю уже почти 4 года. Как мне сделать зеленку?

Магомед

Добрый день!

Если вам квартиру предоставили в социальный найм, то у вас должен быть договор социального найма и в этом случае вы имеете право приватизировать данную квартиру, участвовать в приватизации имеют право все граждане зарегистрированные в данной квартире и не использовавшие своё право на приватизацию.