Какой процент моего денежного довольствия будет удерживаться за судебный долг?

Здравствуйте. Мне присудили 1 200 000, по иску командира части. Я алиментчик. Какой процент из моего денежного довольствия будет сейчас удерживаться?

, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Лилит Тонких
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Владимир.

Статья 99 ФЗ Об исполнительном производстве.

2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.
3. Ограничение размера удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина, установленное частью 2 настоящей статьи, не применяется при взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца и возмещении ущерба, причиненного преступлением. В этих случаях размер удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина не может превышать семидесяти процентов.