Как восстановить регистрацию по месту жительства несовершеннолетнего ребёнка?
Как восстановить регистрацию по месту жительства несовершеннолетнего ребёнка? Восстановление документа после утери.
, Наташа, г. Москва
Здравствуйте, Наталья! Утеря документа никак не лишает ребёнка регистрации, регистрацию восстанавливать не нужно, штамп будет проставлен в новом документу- будь ли это паспорт или свидетельство о регистрации по месту жительства (до 14 лет)