132 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Льготы в приобретении путевок в санатории диабетикам

Здравствуйте. У меня диабет. Работаю в Роснефти. Имею ли я право на ежегодную бесплатную путевку в санаторий от предприятия?

Александр.

02 Августа 2019, 13:54, вопрос №2458273
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
4415
ответов
836
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В соответствии с федеральным законодательством право на бесплатное санаторно-курортное лечение имеет определенная категория граждан, в частности, участники войны, инвалиды, дети-инвалиды, участсники боевых действий.

Еслил же вы хотите получить помощь на это от своего предпринятия, то нужно руководствоваться локальными нормативными актами. Например, коллективным договором, который принят на вашем предприятии.

02 Августа 2019, 18:25
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут