Внесение оставшейся суммы по договору, если работа не выполнена в полном объеме

Здравствуйте) У меня такой вопрос. У бабушки проблема, она делала ремонт, нанимала рабочего он составлял договор об оплате 75000 за месяц, а дел нет ничего можно сказать сделать полы и плиткой ванну обложить и к тому же не доделал... А в договоре было надо паспортные данные писать, он не написал.. половину суммы выплатили, стоит ли дальше выплачивать ему? Если он работу не доделал, а деньги требует?

, Татьяна, г. Москва
Александр Иванский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Татьяна!

Если Вам не оказали услуги оговоренные в договоре, то безусловно не нужно платить деньги Исполнителю. Необходимо написать ему претензию с требованиями либо окончить работу или же о расторжении договора. Для более детального изучения Вашей ситуации необходимо смотреть Ваш договор. Вы можете обратиться ко мне в чате на платной основе. Надеюсь моя консультация была Вам полезна.

С уважением,

Иванский Александр