Возможность условного наказания для обвиняемого по ст 228,1 ч 4 п "г" УК РФ

Добрый день, молодой человек обвиняемый в 228.1 части 4 пункта г, может рассчитывать на условное наказание, если до этого не было приводов, хорошие характеристики и беременная от него девушка ?

, Ася, г. Нижний Новгород
Сергей Кленовицкий
Адвокат, г. Москва

Условное наказание можно получить если суд назначив наказание до 8 подчеркиваю лет, приходит к выводу об исправлении осужденного без реального отбывания. У вас санкции начинаются от 10 ЛС. Применение ст. 64 УК РФ назначения ниже низшего предела, на усмотрение суда, но шансы небольшие. В СЛУЧАЕ ПРИЗНАНИЯ ВИНЫ.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Беременность девушки будет учтена в качестве смягчающего наказание обстоятельства, при условии, что вы предоставите справку о беременности и в ходе допроса подтвердите, что ребёнок от этого человека.

Но этого не достаточно, для назначения условного осуждения.

Преступление особо-тяжкое.

Если есть возможность, рекомендую нанять молодому человеку адвоката.

Нужна будет помощь по делу — обращайтесь.

Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день!

На условное осуждение может не рассчитывать, к тому же, по такой статье.