Куда можно подать жалобу на медицинский персонал?

Добрый день

Я беременна, по времени была Запись сегодня на КТГ в 10:00 но мне сказали что я должна ещё подождать так как не приняли других предыдущи записанных пациентов. Я пришла ровно в 10:00 почему я не могу быть принята в назначенное время? Что делать в этой ситуации? Куда жаловаться? Как писать? Подскажите пожалуйста!! Я хочу добиться нормального рабочего процесса врачей!! А не так чтобы записаться либо попасть а назначенное время на приём к врачу я ещё полтора часа должна прождать чтобы меня приняли!

, Dilafruz-Bonu, г. Нефтеюганск
Виталий Корнеев
Юрист, г. Скопин

Здравствуйте, вам необходимо написать жалобу на имя главного врача медицинской организации и копию в минздрав, с подробным описанием сложившейся ситуации и с просьбой разобраться в случившемся.

Александр Бударагин
Юрист, г. Нижний Новгород

Вам правильно сказали, куда обратиться. Но лучше найти подход к врачам, чтобы в следующий раз с вами такого не было. Выбор пути за вами.