Как мне законно получить свой расчет и каковы последствия?

немогу получить расчет на заводе уже три недели работал 4 месяца три испытательных пе официально обещали устроить по прохождении срока не устроили при увальнении обещали вписать в трудовую не вписали что предпринять

, сергей, г. Кострома
Сергей Утратенко
Адвокат, г. Анапа

Жалоба в прокуратуру в произвольной форме и трудовую инспекцию. По факту если с вами не заключен трудовой договор, но вы приступили к выполнению должностных обязанностей то считаетесь принятым на общих основаниях то есть бессрочный трудовой договор. Для испытательного срока должен составляться график согласно которому вы будете оцениваться, голословно говорить о том что вы не прошли испытательный срок незаконно.