68 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Какие документы нужны в суд по ДТП с виновником?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие документы нужны в суд при ДТП с Виновник в данном ДТП по словам и документам гаи велосипедист.

02 Августа 2019, 07:35, вопрос №2457845
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
409
ответов
117
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! все материалы: европротокол, документы из гаи, документы, подтверждающие право собственности на авто. если причинен ущерб автомобилю, то необходимо делать экспертизу

02 Августа 2019, 15:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут