Правильное составление ТД
Здравствуйте. Как правильно составить Трудовой Договор с ИП. Мой рабочий график будет 1-2 дня в неделю, а режим работы свободный, от 1 до 12 часов, всегда по разному. Как это правильно указать в разделе ТД "Режим труда и отдыха" ?
У Вас, по всей видимости, будет режим гибкого рабочего времени.
Согласно ст. 102 Трудового кодекса РФ:
При работе в режиме гибкого рабочего времени начало, окончание или общая продолжительность рабочего дня (смены) определяется по соглашению сторон.
Работодатель обеспечивает отработку работником суммарного количества рабочих часов в течение соответствующих учетных периодов (рабочего дня, недели, месяца и других).