696 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Участие по доверености 44фз

здравствуйте участие по 44фз приобретение жилого помещения. ситуация мы проиграли участнику закупки тендер хочу проконсультироваться законно ли с ним заключили контракт . учасник выступал от своей эцп подписал контракт уй же а заключили контракт с собствеником квартиры без участия учасника закупки .по идее участник по доверености и дожен заключать контракт от лица собственика. в контракте прописанно что по доверености от собственика на подрисания контракта вышла дочь которая не была участником получаеться каоето трио.

01 Августа 2019, 18:44, вопрос №2457390
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Марат
1665
ответов
504
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Дмитрий.

Из представленной Вами информации нельзя однозначно сделать вывод о том, насколько правомерно заключен контракт.

Допускаю, что в соответствии с договором между риэлтором и собственником, агенты осуществляют лишь технические действия на площадке, а подписывает контракт уже непосредственно собственник. 

Нужно смотреть содержание доверенности и договора собственника и риэлтора.

02 Августа 2019, 08:51
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут