Сколько рабочих часов в неделю положено контрактнику в части спецназа?

Сколько рабочих часов в неделю положено контрактнику в части спецназа. Так же как рассчитывать выходные по отношению к нарядам, т.е. если я в за 2 недели попаду в 5 нарядов, как мне рассчитать какое количество суток отдыха мне положено включая воскресенье. Если это возможно, то с приведением статей.

, максим, г. Ростов-на-Дону
Михаил Корчагин
Юрист, г. Тамбов

Военнослужащему положено работать 40 часов в неделю, все остальное — переработка. Ее компенсируют в другие дни или прибавляют к отпуску.

И не надо свой вопрос повторять много раз, я понимаю, что спецназ, но не до такой же степени.

максим
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Это вышло случайно, т.к. сайт долго не отвечал когда я жал опубликовать. По поводу выходных как