276 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Если срок паспорта заканчивается

Здравствуйте, можно узнать если у меня срок действия паспорта Украины заканчивается через 2 месяца поскольку мне исполняется 25 лет но я успела подать документы на получения паспорта РФ мне могут одобрить его получение тоесть гражданство РФ

01 Августа 2019, 17:18, вопрос №2457286
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
633
ответа
174
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Сочи
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Лилия вам переживать не нужно. Если у вас документы приняли, то самое главное, чтобы вам одобрили гражданство РФ. Главное, что вы сдали документы, когда у Вас общегражданский паспорт Украины был действительный. А так, законодательно никаких ограничений в Вашем случае не установлено. Даже если вам откажут в получении гражданства РФ, ничего страшного. Поедите поменяете паспорт и все. Такого основания отказа в приеме в гражданство РФ как истечения срока действия паспорта иностранного гражданина на момент обращения за гражданством РФ, я не знаю.

01 Августа 2019, 21:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут