Если срок паспорта заканчивается

Здравствуйте, можно узнать если у меня срок действия паспорта Украины заканчивается через 2 месяца поскольку мне исполняется 25 лет но я успела подать документы на получения паспорта РФ мне могут одобрить его получение тоесть гражданство РФ

, лилия, г. Краснодар
Сергей Яновский
Адвокат, г. Сочи

Лилия вам переживать не нужно. Если у вас документы приняли, то самое главное, чтобы вам одобрили гражданство РФ. Главное, что вы сдали документы, когда у Вас общегражданский паспорт Украины был действительный. А так, законодательно никаких ограничений в Вашем случае не установлено. Даже если вам откажут в получении гражданства РФ, ничего страшного. Поедите поменяете паспорт и все. Такого основания отказа в приеме в гражданство РФ как истечения срока действия паспорта иностранного гражданина на момент обращения за гражданством РФ, я не знаю.