Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как узнать что работодатель не мошейник

Добрый день подскажите пожалуйста! Меня приглашают работать официантом в туле, в ещё не открывшийся оздоровительную базу отдыха. Открываются через месяц а сейчас говорят что моя работа в данный период в озеленении территории и доведению ресторанного зала в окончательный вид! Как мне поступать в этой ситуации?

05 Октября 2013, 14:58, вопрос №245666 Евгений, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Емельянова Екатерина
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Требуйте от работодателя заключения с Вами трудового или гражданского-правового договора, если Вас устраивают условия предполагаемые условия. При этом обращаю Ваше внимание, что в случае заключения с Вами гражданского-правового договора (подряда или возмездного оказания услуг) данный вид деятельности не будет регулироваться ТК РФ.

    05 Октября 2013, 15:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats