8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать что работодатель не мошейник

Добрый день подскажите пожалуйста! Меня приглашают работать официантом в туле, в ещё не открывшийся оздоровительную базу отдыха. Открываются через месяц а сейчас говорят что моя работа в данный период в озеленении территории и доведению ресторанного зала в окончательный вид! Как мне поступать в этой ситуации?

, Евгений, г. Москва
Екатерина Емельянова
Екатерина Емельянова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Требуйте от работодателя заключения с Вами трудового или гражданского-правового договора, если Вас устраивают условия предполагаемые условия. При этом обращаю Ваше внимание, что в случае заключения с Вами гражданского-правового договора (подряда или возмездного оказания услуг) данный вид деятельности не будет регулироваться ТК РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, пришел сегодня в кофейню, пока делали кофе, спросил у баристы, какие зерна используют, она мне ответила, что работодатель запретил говорить
Здравствуйте, пришел сегодня в кофейню, пока делали кофе, спросил у баристы, какие зерна используют, она мне ответила, что работодатель запретил говорить. Мой вопрос, законно ли это?
, вопрос №4090383, Евгений, г. Москва
Административное право
Добрый вечер, в месяц февраль я моего жена без билета общественного транспорта поймали как могу узнать что они отштрафали или нет?
Добрый вечер, в месяц февраль я моего жена без билета общественного транспорта поймали как могу узнать что они отштрафали или нет?
, вопрос №4090284, Рахмат, г. Москва
Медицинское право
Здравствуйте, сегодня получил осколочное ранение ноги наступил на что то не понял на что, приехал в госпиталь
Здравствуйте, сегодня получил осколочное ранение ноги наступил на что то не понял на что , приехал в госпиталь рентген осколки не показал хотя я думаю они там есть , выдали просто бумажку что обратился , могу ли рассчитывать на выплату?
, вопрос №4090198, Артур, г. Москва
Трудовое право
Теперь ушла, но у меня нет на руках никакого больничного, возможно потеряла из за этого работодатель не может меня отправить в декрет(причем работодатель просит хотя бы номер больничного)
Здравствуйте, была беременна,но не выходила на больничные. Также после родов пять месяцев работала и не уходила в декрет по уходу за ребенком. Теперь ушла, но у меня нет на руках никакого больничного, возможно потеряла из за этого работодатель не может меня отправить в декрет(причем работодатель просит хотя бы номер больничного). Как быть? Где его взять? И не прошел ли у него срок? Так же в пенсионном фонде сказали ,что сейчас можно и работать и получать декретные. Как то можно получить эти деньги, причем не судясь с компанией в которой работала, так как не хочу портить отношения
, вопрос №4089991, Ксения, г. Хабаровск
Все
набил себе татуировку недавно узнал что она использовалась нацисткой
набил себе татуировку, недавно узнал что она использовалась нацисткой германией. Татуировка - адамова голова , которая показывает бесстрашие и готовность к смерти. Могут ли за такую татуировку привлечь к ответственности?
, вопрос №4088657, андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 05.10.2013