Есть ли шанс вернуть деньги за интернет-заказ?

Здравствуйте! Сделал заказ в интернет магазине, товар не поставили, деньги не вернули, сайт закрыт, электронная почта стала не активна, телефоны не отвечают. Есть ли шанс вернуть деньги (сумма порядка 35000 руб.)?

, Сергей, г. Екатеринбург
Александр Бударагин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, шансов вернуть деньги практически нет. Если оплата была картой, то можно написать заявление на чардж бек.