460 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Перевод садового участка в ИЖС

Как перевести участок индивидуального садоводства в ИЖС, если теретория СНТ и улицы относятся к городу, но в Росреестре отказывают ссылаясь на новый закон.

31 Июля 2019, 16:05, вопрос №2455869
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
35
ответов
3
отзыва
Общаться в чате
ООО Канцлеръ, г. Саратов

Добрый вечер. Вам необходимо обращаться не в Росреестр, а в Комитет по архитектуре города. Процедура не из простых для Саратова, но переводят.

31 Июля 2019, 21:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут