Как узнать в каком суде человеку вынесли приговор?
Как узнать в каком суде человеку вынесли приговор ? Из КП перевели в СИЗО затем в ИК. Какой суд отправил в КП известно.
, Надежда, г. Санкт-Петербург
Даниил Кузнецов
Добрый день, Надежда!
Надо больше обстоятельств об осужденном знать, ФИО, область, статья (можно в картотеке областного суда посмотреть, в районный судах по области). Информацию могли и не внести, но выяснить можно.