Колония препятствует, пишет плохую характеристику в суды, на деле наоборот, муж везде участвует, имеет 11 нарушений и 25 поощрений
Здравствуйте. Муж осуждён на 17 лет по 105ст, ч. 2,отбыл наказание уде 16 лет. Можно узнать какое написать ходатайство на смягчение наказания, либо предусмотрена ли какая-нибудь статья УК, сокращающая срок? Колония препятствует, пишет плохую характеристику в суды, на деле наоборот, муж везде участвует, имеет 11 нарушений и 25 поощрений. Буду признательна. Виктория.