68 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Как быть, если с моей работы отправили письмо в военную часть?

С моей работы отправили письмо в военную часть что бы те подтвердили что я действительно служил там. Мне интересно какие по закону сроки что бы я получил ответ

31 Июля 2019, 14:31, вопрос №2455725
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Кудимов
8,1
Рейтинг Правовед.ru
1817
ответов
445
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пенза
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Алексей! 

С моей работы отправили письмо в военную часть что бы те подтвердили что я действительно служил там. Мне интересно какие по закону сроки что бы я получил ответ

Алексей

Стандартный срок рассмотрения обращений составляет 30 суток с момента регистрации входящего документа. Поэтому уточняйте дошел ли документ до получателя и ждите в течении 30 суток ответа.

Если У Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат! 

С Уважением! 

01 Августа 2019, 13:39
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут