260 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Можно ли открыть игровую с приставками Sony PlayStation?

Здравствуйте можно ли открыть игровую с приставками сони плейстейшен4 что для этого требуется,чтобы не нарушить закон?за ранее спасибо

31 Июля 2019, 13:50, вопрос №2455680
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
10,0
Рейтинг Правовед.ru
5120
ответов
1801
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Иван.

В первую очередь нужно изучить лицензионное соглашение — какое право предоставляет изготовитель потребителям.

Как правило, даётся право только на использование приставки и программ/игр в личных, домашних целях, а не в коммерческих.

Если в лицензионном соглашении такого права нет, то только договариваться с правообладателем.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата. 

31 Июля 2019, 14:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут