8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чем регламентирована работа местного росреестра?

Здравствуйте! В 2012 году совладелец дома продал свою часть без земельного участка, так как его не приватизировал. Новая хозяйка этой части прямо мне заявила, что намерена выселить меня из дома... Дом строил мой дед в 1952 году, после его смерти в наследство вступил мой отец, который часть дома подарил своей мачехе. В последствии у нас появились новые соседи. В 1995 году после смерти отца в наследство вступил я. Налоги и за дом, и за землю платил регулярно. На днях узнал, что новой владелицей земельного участка теперь является моя новая соседка. Кадастровый номер за которым я был закреплён почему-то снят с учёта в росреестре (по данным МФЦ), хотя в налоговой службе он по прежнему закреплён за мной. Посоветуйте пожалуйста что мне делать, как вернуть то, что осталось от деда и отца. Заранее благодарен.

Показать полностью
, Юрий, г. Курск
Сергей Баландин
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юрий.

Для квалифицированного ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться (изучить) полный комплект имеющихся документов на земельный участок и жилой дом (часть дома). В этой ситуации расширенная консультация, подготовка необходимых документов, включая исковое заявление в суд, по условиям настоящего сайта могут быть проведены только в порядке договорных отношений. Для этого вы можете зайти в чат любого юриста сайта (в том числе и мой) и обговорить условия оказания услуг. Удачи.

0
0
0
0
Юрий
Юрий
Клиент, г. Курск

Спасибо!

Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Добрый день.С2019 года мне в МРОТвключают доплату за работу в ночное время, доплату за работу в праздничные и выходные дни и доплату за совмещение
Добрый день.С2019 года мне в МРОТвключают доплату за работу в ночное время,доплату за работу в праздничные и выходные дни и доплату за совмещение. Могу ли я подать в суд, чтобы мне вернули не доплаченные средства или у этого вопроса есть срок давности?
, вопрос №4062391, Марина, г. Курск
Трудовое право
На время исполнения обязонностей отсутствующего работника, за которым сохраняется место работы, абз.2 ч.1 с.59
Добрый день, у моей девушки заключен договор на неопределенный срок на работе. На время исполнения обязонностей отсутствующего работника, за которым сохраняется место работы, абз.2 ч.1 с.59 (в декрет ушла работник) Суть вопроса такой: моя девушка тоже забеременела, её могут выгнать с работы при таком договоре или нет ?
, вопрос №4062347, Сергей, г. Сургут
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Входит ли организация работы врачебной службы в мои компетенции?
Здравствуйте! Я работаю по совместительству в должности врача медицинской службы отдела поисково-спасательных работ Центра гражданской защиты. Медицинская служба открылась совсем недавно, и я на данный момент здесь единственный врач. Опыт работы врачом у меня пока совсем небольшой (реальный - около года и только в стационаре). На меня делегируют составление всей документации по медслужбе, в том числе - создание комиссии по внутреннему контролю качества и безопасности медицинской деятельности. Входит ли организация работы врачебной службы в мои компетенции? По образованию у меня специалитет и ординатура по педиатрии и проф.переподготовка на общую врачебную практику.
, вопрос №4062319, Вера, г. Москва
Предпринимательское право
Подскажите если устроится на работу вахтой, оплачивается ли время проведенное в пути и будут ли оплачивать дорогу от моего дома до места работы и обратно?
Подскажите если устроится на работу вахтой, оплачивается ли время проведенное в пути и будут ли оплачивать дорогу от моего дома до места работы и обратно?
, вопрос №4062267, Инна, г. Москва
Трудовое право
Собрал все документы для устройства на работу в Росгвардию, но начальство МЧС (ВГСЧ) договорилось с начальником Росгвардии, чтобы те не принимали на работу их бывших сотрудников
Здравствуйте. Мой муж работает в МЧС (ВГСЧ), ДНР. Собрал все документы для устройства на работу в Росгвардию, но начальство МЧС (ВГСЧ) договорилось с начальником Росгвардии, чтобы те не принимали на работу их бывших сотрудников. Что делать в такой ситуации? Куда обращаться?
, вопрос №4060851, Инга, г. Москва
Дата обновления страницы 31.07.2019