200 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Как действовать после устного заявления в полицию, если сосед порезал три колеса?

29.07.2019 мой сосед (о чем свидетельствует видеосъёмка)их хулиганских побуждений , умышленно,как видно на камере,порезал мне три колеса каждое по цене около 7000 .Машина стоит на месте,я сейчас в отъезде,.В устной форме сделала заявление в полицию.Как правильно дальше поступить?

31 Июля 2019, 13:04, вопрос №2455579
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
371
ответ
95
отзывов
Общаться в чате
Юрист Бирюков Дмитрий Павлович, г. Йошкар-Ола

По приезду обратитесь в органы полиции и выясните результат рассмотрения Вашего обращения. Либо напишите заявление и направьте по электронной почте в органы прокуратуры о проверки законности  вынесенного решения по Вашему заявлению о преступлении

31 Июля 2019, 13:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут