Могу ли я отказаться от ремонта, если телевизор за 2 года эксплуатации ломался уже 4 раза?
Добрый день! Три раза сдавали телевизор в ремонт (каждый раз одна и та же поломка - не включается, ремонт блока питания). Поломка происходит с периодичность от полугода до 2-х месяцев. Скажите пожалуйста сколько должен давать гарантию сервисный центр на свои работы и могу ли я отказать от ремонта? Сейчас телевизор сломался уже в четвертый раз...
Добрый день! А сколько по закону должен давать гарантию сервисный центр на свои работы? У них в квитанции написано 1 месяц. Правомерно ли это?