Можно ли пользоваться новой зарплатной картой при процедуре реализации имущества?

Здравствуйте!Введена процедура реализации имущества, зарплатный счет был заблокирован, но 4 месяца назад банк выдал новую зарплатную карту и счет рабочий, могу ли я пользоваться ею и своей заработной платой, карта от банка в котором я являюсь должником!

, Алексей, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, лучше не обозначайте данный счет, получайте наличными денежными средствами.

Добрый день. По закону Вы обязаны все карты передать Финансовому управляющему. По результатам реализации Вы должны предоставить 2 НДФЛ и данный доход будет обнаружен. Вас могут обязать внести в конкурсную массу сумму превышающую прожиточный минимум.