Замена непрошитого экземпляра апелляционной жалобы на прошитый
Как заменить непрошитый экземпляр апелляционной жалобы (которая еще не направлена на рассмотрение в вышестоящий суд) на прошитый экземпляр? Спасибо
, Мария, г. Владикавказ
Марина Кравцова
Добрый вечер, Мария!
Я не пойму вопроса, зачем заменять?
Подаваемые в суд жалобы не прошиваются.
Это суд должен предоставлять гражданам уже готовые решения по делам, а именно в прошитом виде и заверенном печатью и подписью судьи, вынесшего решение и секретаря.
А так почитайте всю информацию по поводу составления апелляционной жалобы, сроков, возражениях на нее по ссылке ниже:
https://pravoved.ru/journal/ap...
Всего Вам доброго!