Можно ли через суд оспорить требуемую после ДТП страховой компанией сумму?
Здравствуйте! Попал в аварию не было страховки оказался виновником ДТП спустя 2 месяца пришло письмо из альфа страхования о возмещении им затраченных средств в размере 134 000 рублей! на машине лада гранта пострадали капот бампер и радиатор могу ли я в суду оспорить факт этой суммы либо как то постепенно выплачивать эту сумму в минимальном месячном платеже