Как и куда написать жалобу на сотрудницу, оформлявшую полис ОМС?

Я с младше сестрой ходили делать полис ОМС,она приехала с села ,когда мне делали полис ,то работник спрашивал какой делать ,бумажный или карту ,но тут же у нас не спросили ,и ещё сказали приходите завтра занесите заявление ,сегодня моя сестра прошла одна принести заявление(17 лет сестре),эта женщина заставила её переписать аж 3 заявления!!!потому что сказала до этого были не те ,хотя она сама их дала на заполнение .Когда сестра спросила когда её будут фотографировать на полис эта женщина(60 лет примерно) ответила что она делает ей бумажный ,на что моя сестра ответила что бумажный ей не нужен ,нужна карта ,вы же были обязаны спросить в каком виде я хочу получить полис ,на это женщина очень грубо ответила что «Я смотрю вы в селе много чего знаете ,я ничего не обязана!»Так вопрос ,что делать?Обязаны ли были спросить какой делать?и как и куда писать жалобу на эту сотрудницу?

, Анастасия, г. Москва
Сергей Утратенко
Адвокат, г. Анапа

Обратитесь в мин.здрав, прокуратуру. В прокуратуру вы можете написать заявление в произвольной форме, но опишите все существенные данные, когда, по какому адресу, какие действия.