Нарушение заказчика по контракту при неверной формулировке

Выиграл конкурс. Я без НДС работаю. Заказчик в контракте вместо «коэффициента пересчета» прописал «коэффициент снижения». Но при этом расчёт сделан правильно, пересчёт сделал он к сумме без НДС. Есть ли нарушение со стороны Заказчика, за неверную формулировку «коэффициента..»

, алексей, г. Петергоф
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Алексей.

Не важно как назван коэффициент, важно, чтобы расчет был верен и соответствовал требованиям действующего законодательства.

Если вы считает, что это как-либо нарушает ваши права, вы можете обратится к заказчику для внесения изменений, ли потребовать их внесения через суд.