Имеют ли право суд.приставы в пользу друго испол.листа арестовывать счет если с этого счета я плачу алименты?
здравствуйте со своей карты у меня удерживают 33 процента за двоих детей,еще по другому исполнительному листу снимают еще 17 процентов(не за алименты)соответсвенно 50 процентов они снимают с моей карты!имеют ли они право так делать если с этой карты я плачу алименты????
Да, перечень доходов, с которых не могут взыскивать перечислен в ст. 101.ФЗ «Об исполнительном производстве».
выше тоже статья из этого закона