Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Сроки для подписания второго контракта, чтобы не потерять льготную выслугу лет
Добрый день, у меня закончился первый контракт сроком 3 года, плюс я отслужил до этого срочную службу 1 год . Сколько времени у меня есть чтобы подписать второй контракт и не потерять льготную выслугу лет ?
у меня закончился первый контракт сроком 3 года, плюс я отслужил до этого срочную службу 1 год. Сколько времени у меня есть чтобы подписать второй контракт и не потерять льготную выслугу лет ?
Антон
У Вас останется столько же выслуги, сколько и было на момент окончания контракта. Ваша выслуга останется с Вами и не потеряется.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!
С Уважением!
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Служу в войсках национальной гвардии. Контракт истек в августе 2025. Выслуга лет 21 год. 4 детей несовершеннолетних, один ребенок инвалид. Писал рапорт на увольнение по семейным обстоятельствам, не подписали. Сегодня была аттестационная комиссия, угрожают перевести в другую воинскую часть, если не подпишу контракт. Как быть?
, вопрос №4959080, Борис, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я беременна на 6 месяце, 10 июня выхожу на больничный (144 дня), недавно узнала, что я уплатила страховые взносы, а не обязательные в прошлом году и чтобы получить больничный по беременности и родам мне необходимо устроиться на работу. В интернете прочитала, чтоб получить больничный от сфр нужно устроиться хоть на неделю на работу и мне его заплатят. Так ли это ? И могу ли я устроиться тогда на неделю к Ип и получить больничный? Или как поступить чтоб не потерять выплату больничного ? Заранее благодарю
, вопрос №4955459, Анастасия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос: каков порядок присвоения очередных воинских званий для офицеров, при соответствии с должностью в зоне СВО и как считается выслуга лет. Как пример, в период Чеченской компании, выслуга лет была 1 день за 3 дня. Так же и звание было.
, вопрос №4953590, Игорь, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Подписал контракт 27.10.2024 с мест лишение свободы. Судим был по статье 337ч5. Ранее подписывал контракт на 4 месяца в 2022 году. В 2025 году получил ранение потерял правый глаз. Сейчас прошел ВВК сказали будет с красной печатью, и отправили на подтверждение в ЦВВК.
Хочу списаться но опасаюсь что мне не дадут это сделать и отправят на передовую.
Как мне быть ?
, вопрос №4952999, Зураб, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Супруг погиб на СВО. До подписания им контракта с Минобороны, я оформила кредитную карту (рассрочка) в микрокредитной компании с лимитом 30 000₽. Вскоре после гибели мужа, эта компания увеличивают мне лимит до 90 000, без моего согласия и несогласия. Израсходовать весь лимит пришлось почти сразу, из-за нуждаемости. Сейчас я подала документы на списание этой задолженности, надеясь на списание 30 000₽ , тк эта сумма указана в договоре. Но ответ был: «Весь ваш долг по Рассрочке, который остался, списан не будет. Он появился после смерти вашего супруга. К возврату будет сумма 1557 рублей.»
То есть на дату гибели на этой карте находилось 28443₽ из 30 000₽ лимитных и невзирая на то , что договор заключен на 30000₽ с правом увеличения со стороны микрофинансовой компании, готовы списать только только 1557₽
Подскажите, пожалуйста, как должно быть по закону?
, вопрос №4952169, Ирина, г. Нижний Новгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.