Что я могу потребовать от работодателя?

работала оператором в МРЭО ГАИ 02.11.2018 меня уволили по п.3 ст.40 Кзот, Уволили несправедливо(конкретных фактов и доказательств не было), могу ли я подать сейчас 30.07.2019 иск в суд на работодателя

, оксана, г. Донецк
Виталий Корнеев
Юрист, г. Скопин

Согласно ст. 392 ТК РФ

Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении — в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.

Таким образом, срок исковой давности истек.