Как выписать человека из психиатрической больницы?
Женщину принудительно забрали псих.больницу.Бросалась на полицию,они вызвали бригаду. Сказали,что минимум 2 недели,на обследование,потом через суд принудительное лечение.Случай тяжелый.Пока выяснить ее диагноз не получается.Вопрос,она прописанна в квартире,где собственником не является.Каким образом ее можно выписать?Может по предоставлянию справки
Маргарита!
Нет. Либо с согласия, либо по решению суда.