Может ли быть приложено одно и тоже постановление об а/п к каждому из 3 эпизодов?

может ли быть приложено одно и тоже постановление о административном правонарушении к каждому из 3х эпизодов по ст 158 . 1

, наталия, г. Нижний Новгород
Анастасия Крылова
Адвокат, г. Екатеринбург

Добрый день, Наталия.

Возможно было объединение дел и характеризующий материал был собран при каждом эпизоде. Поэтому при рассмотрении дела в суде сторона защиты должна указать на характеризующий материал и на имеющиеся повторные постановления об административном правонарушении в уголовном деле.

В случае, если Вам нужна дополнительная консультация, либо составление юридических документов, то можете обратиться ко мне в чат. Общение в чате происходит на платной основе.