Как узнать об оставшейся сумме долга, который удерживают московские приставы?

У меня высчитывают с зарплаты 50% у меня 2 детей. Мне надо узнать какая сумма осталась у меня. Высчитывают приставы млсковские

, ольга, г. Липецк
Алан Таланин
Адвокат, г. Волгоград

Ольга, данную информацию можно узнать из материалов исполнительного производства, которые находятся в службе судебных приставов или путем арифмитических подсчетов: общий долг минус сумма, которая была уплачена по настоящее время.