Как оформить взаимодействие с клиентом при продаже торта на заказ
Добрый день!
Я хочу продавать торты на заказ официально через Инстаграм и сайт, в связи с этим вопросы:
1. При дистанционной продаже десертов (то есть клиент не приходит куда-то в магазин, а делает заказ через сайт или соц.сеть) нужно оформлять договор с каждым клиентом или прописать оферту на сайте? Или как оформить офиц. взаимодействие с клиентом в таком случае?
2. Хватит ли электронного чека, который приходит клиенту на почту после оплаты по платежной ссылке, при продаже торта? Нужны ли какие-то доп документы при передаче торта или хватит этого чека? И можем ли мы таким способом брать деньги?