Как лишить прав на ребенка неродного отца, если он препятствует этому?

Как лишить прав не биологического отца?

Вышла замуж,записала ребенка,не сложилось

Вышла второй раз замуж,и хочу переписать ребёнка,но первый муж против якобы мстит,ребенок не знает его вообще,и не видел ни разу,2 года уже прошло

Как быть?

, Яна, г. Челябинск

Доброго времени суток, если отец, пусть и не биологический, не принимает участие в воспитании и содержании ребенка вы можете обратиться в суд с иском о лишении его родительских прав.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.