Как можно моего мужа перевести в другую в/ч, если я работаю в полиции в СПб?

Добрый день. Мой муж является военнослужащим , он окончил военную артиллерийскую академию

С дипломом хорошиста и с поведением без нареканий. По национальности он нагаец и его перевели в в/ч находящуюся в п. Елань . Я являюсь сотрудником полиции, работаю в Санкт-Петербурге . У нас есть ребёнок , ему 5 лет? Вопрос каким образом можно моего мужа перевести в более менее адекватную часть? Ибо в п. Елань творится беспорядок и плюс каким образом я в этом месте буду воспитывать своего ребёнка . Спасибо

, Надежда, г. Приозерск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Надежда!

У нас есть ребёнок, ему 5 лет? Вопрос каким образом можно моего мужа перевести в более менее адекватную часть? Ибо в п. Елань творится беспорядок и плюс каким образом я в этом месте буду воспитывать своего ребёнка .

Надежда

Плохие условия службы, это не основание для перевода. Перевод может быть осуществим по служебной необходимости или в связи с обстоятельствами связанными со здоровьем военнослужащего или членов его семьи.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обратиться ко мне лично в чат!

С Уважением!