Как отказаться от заказа, если не могу связаться с продавцом?

Здравствуйте я вчера заказала нейросистему 7 сегодня хочу отказаться но я немогу дозвониться до них

Что мне делать

, Мехрангез, г. Москва

Добрый день.

Ни чего не делать.

\Закон РФ  «О защите прав потребителей»Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.