Форма организации для привлечения инвестиций

Здравствуйте. Планируем привлекать инвестиции для раскрутки групп в соц. сетях. Какую лучше форму организации выбрать? И как составить грамотный договор?

, Владимир, г. Тула
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Сложно сказать не зная деталей вашего бизнеса. В подобных случаях я делаю договор целевого займа с уплатой процентов в зависимости от успешности проекта.

За дополнительной платной консультацией, или услугой составления документа, вы можете обратиться ко мне в чат.