Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Кто нарушил право по увольнению с ВС РФ

Я, военнослужащий, 1953 г.р., до настоящего времени не уволен с военной службы, полковник, нахожусь в распоряжении. Мне выплачивают денежное довольствие, но почему нарушается закон "О воинской обязанности" где сказано, что служить можно только до 60-ти лет. Жильем обеспечен, но при увольнении появились проблемы с документами. Считаю, что МО РФ после исполнения мне 60 лет обязано выплачивать и военную пенсию и денижное довольствие. Прошу разьяснения.

полковник Школяренко А.П.

06 Октября 2013, 21:14, вопрос №245284 Александр, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 518ответов
    • 129отзывов

    Товарищ полковник… а как вы умудрились будучи обеспечен жильем и не быть уволенным при всем таком раскладе????

    Пенсия, вопрос дискуссионный, но как и почему не уволен????

    06 Октября 2013, 21:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats