Кто нарушил право по увольнению с ВС РФ

Я, военнослужащий, 1953 г.р., до настоящего времени не уволен с военной службы, полковник, нахожусь в распоряжении. Мне выплачивают денежное довольствие, но почему нарушается закон "О воинской обязанности" где сказано, что служить можно только до 60-ти лет. Жильем обеспечен, но при увольнении появились проблемы с документами. Считаю, что МО РФ после исполнения мне 60 лет обязано выплачивать и военную пенсию и денижное довольствие. Прошу разьяснения.

полковник Школяренко А.П.

, Александр, г. Новосибирск
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Товарищ полковник… а как вы умудрились будучи обеспечен жильем и не быть уволенным при всем таком раскладе????

Пенсия, вопрос дискуссионный, но как и почему не уволен????