8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выезд заграницу при наличии оплаченного штрафа

Штраф оплачен , в базе фспп нет и везде где могу проверить нет. прислали от мдв какие то бумаги , что припятсвий нет для выезда, как штраф оплатил. Но есть еще полгода запрета заниматься деятельностью. Выпустят в аэропорту? таких наверное уже десятки тысяч если не сотни, но ни одного внятного ответа нигде нет. Тот же куратор из уин говорил, что могу ехать как оплатил штраф. Где можно получить ответ у какого ведомства. Что делать, если пограничники все таки не выпустят.

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Екатерина Ивлиева
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Дмитрий! Добрый день!

Временное ограничение на выезд за границу на должника налагают судебные приставы-исполнители по возбужденному ими исполнительному производству. Поскольку в базе ФССП  данных о задолженности нет, значит, ограничений для выезда за границу у Вас также не имеется, и в аэропорту Вас свободно выпустят.

Каких-либо дополнительных запросов делать не требуется. Куратора УИН лучше все же поставить в известность. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Недвижимость
У меня находится дача в СНТ, у меня перегорел автомат в щитке приборов, так как было уже поздние время суток я
У меня находится дача в СНТ , у меня перегорел автомат в щитке приборов , так как было уже поздние время суток я подключил свет напрямую минуя счетчик , потом забыл про это примерно на месяц , председатель увидел это , отключили меня от света и требует оплатить штраф в размере 10.000р и оплатить штраф за свет в размере потребления из расчета 3квт в час , 24 часа , 12 месяцев , то есть как будто бы год на даче круглосуточно потреблялось электричество , на сумму 75855т.р, хотя у меня последний платеж в начале марта был за свет .
, вопрос №4095711, Евгений Алексеевич, г. Москва
Все
Водительское удостоверение
Здравствуйте,по истечению срока лишения водительских прав оплачен штраф,чеки предъявлены,но права не возвращают т.к требуют справку от ССП о том что штраф оплачен,приставы справку не выдают,говорят деньги на счет не пришли,хотя чеки предъявили,как быть в этой ситуации?
, вопрос №4094486, Юлия, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте наличие просроченных кредитов, не ограничивает выезд из РФ, но банки при этом не подавали в суд и в базе фссп нету взысканий и судебного дела
Здравствуйте наличие просроченных кредитов , не ограничивает выезд из РФ , но банки при этом не подавали в суд и в базе фссп нету взысканий и судебного дела
, вопрос №4093266, Сергей, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Добрый день, у меня стоит ограничение на выезд из РФ, из за долгов.Хочу поехать в Луганск к мужу, возможно ли что погранчный пункт не пропустит из за запрета по долгу
Добрый день,у меня стоит ограничение на выезд из РФ,из за долгов.Хочу поехать в Луганск к мужу, возможно ли что погранчный пункт не пропустит из за запрета по долгу .
, вопрос №4093019, Марина, г. Великий Новгород
Гражданство
Здравствуйте я гражданин Таджикистан у меня закончился срок действия загран паспорта могу ли я его поменять в посольстве без выезда а страну?
Здравствуйте я гражданин Таджикистан у меня закончился срок действия загран паспорта могу ли я его поменять в посольстве без выезда а страну??
, вопрос №4092609, Тимур, г. Москва
Дата обновления страницы 03.08.2019