Правомерно ли не сохраняется аванс, если на данный момент процедура противопоказана?
Здравствуйте! Записалась к косметологу на процедуру,внесла аванс 1000 рублей переводом на карту. В день записи утром поняла что заболела ОРВИ и сообщила об этом ей. Ответила, что ОРВИ является противопоказанием к процедуре. Спросила как мне быть, попросила перезаписать, она ответила, что запись сформирована на два месяца. Я спрашиваю, аванс зачтется если я запишусь через два месяца, она сказала НЕТ, аванс сгорит если я не прийду! Не пойму что делать, сама говорит противопоказано, почему аванс то сгорит? Подскажите мои права?!